LOT 71
ALEXANDRE DEFAUX<BR>Bercy (Francia) 1826 - 1900 Parigi<BR>"Paesaggio"
ALEXANDRE DEFAUX
Bercy (Francia) 1826 - 1900 Parigi
"Paesaggio"
45x37,5 olio su tela
Opera firmata in basso a destra
Già Galleria Fogliato, Torino (etichetta al retro)
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
ALEXANDRE DEFAUX
"Paesaggio"
45x37,5 olio su tela
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino