Past - No Sale Price
Lot 35

ALFREDO ALCALDE GARCÍA, El mundo de Frida Kahlo, 2021, Firmado, Óleo sobre tela, 200 x 250 cm, Con certificado | ALFREDO ALCALDE GARCÍA, El mundo de F

ALFREDO ALCALDE GARCÍA (Chimbote, Perú, 1961 - ) El mundo de Frida Kahlo, 2021 Firmado Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, agosto del 2021. 200 x 250 cm ALFREDO ALCALDE GARCÍA El mundo de Frida Kahlo, 2021 Signed Oil on canvas Certificate of authenticity from the artist, August 2021. 78.7 x 98.4" (200 x 250 cm) Dimension more
Date
19 Nov 2021
Reserve Price
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Mexico, CDMX, Mexico
Contact info