Alfredo Beisone Pinerolo (TO) 1882 - 1957 Torino, Il Monviso

Alfredo Beisone Pinerolo (TO) 1882 - 1957 Torino, Il Monviso, Olio su tavoletta cm 23x32,5 firmato in basso a dx

22 May 2024
Italy, Alessandria

22 May 2024
Italy, Alessandria