Upcoming
Lot 0236

ALIGHIERO BOETTI (1940-1994) Ononimo

ALIGHIERO BOETTI (1940-1994) Ononimo 1980 biro blu su carta intelata cm 70x100 firmato sul retro autentica su foto dell'Archivio Alighiero Boetti, Roma N.5792 autentica dell'artista su foto provenienza: Galleria Franz Paludetto, Torino Galleria Chisel, Genova Ononimo 1980 blue ballpoint pen on paper on canvas 27,55x39,37 in signed on the reverse... more