LOT 1123

ALLEN JONES (°1937)

Description EN
'Sugar', 1970.
Colour lithograph.
Signed and dated in pencil, numbered 65/75.
Frame (not opened).

Provenance:
Richard Foncke, Ghent.

Beschrijving NL
'Sugar', 1970.
Kleurenlitho.
Getekend en gedateerd in potlood, genummerd 65/75.
Kader (niet geopend).

Herkomst:
Galerie Richard Foncke, Gent.

Description FR
'Sugar', 1970.
Lithographie en couleur.
Signée et datée au crayon, numérotée 65/75.
Cadre (non désencadrée).

Provenance:
Richard Foncke, Gand.
Size: 880 x 505 mm, 900 x 525 mm

15 Jun 2023
Belgium, Antwerp

Description EN
'Sugar', 1970.
Colour lithograph.
Frame (not opened).

Provenance:
Richard Foncke, Ghent.

Beschrijving NL
'Sugar', 1970.
Kleurenlitho.
Kader (niet geopend).

Herkomst:
Galerie Richard Foncke, Gent.

Description FR
'Sugar', 1970.
Lithographie en couleur.
Cadre (non désencadrée).

Provenance:
Richard Foncke, Gand.

15 Jun 2023
Belgium, Antwerp