LOT 84
ALLIANCE AMERICAINE
Alliance américaine en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie de diamants carrés sur rail.
Poids brut : 7,5 gr.
TD : 52
En l'état
28 Oct 2021
Poids brut : 7,5 gr.
TD : 52
En l'état