LOT 372
ALLOM (Thomas)
China. Its scenery, architecture, social habits, etc. Illustrated. London, Fisher, s.d. 4 tomes rel. en 2 vol. in-4, demi-rel. à coins veau vert, dos lisse, ornés (rel. frottées). Avec 123 planches sur (124). Mq. une planche au vol. 4. Fortes mouillures et rousseurs.
17 Feb 2023