AMAT Frédéric
AMAT Frédéric
Lithographie"LISERE BLEU 1992"Signée dans la planche en haut à droite, d'après une œuvre de l'artiste. Imprimeur: La Poligrafa S.A., BarcelonaFormat :76x56cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
AMAT Frédéric