LOT 69

AMBROISE Jules-François-Achille (XIX-XXème siècle)
Allée d'arbres enneigés
Aquarelle sur papier
Signée et datée 1903 en bas à gauche
(rousseurs)
Dim à vue : 25,5 x 36 cm
Pièce encadrée

29 Feb 2020
France, Bordeaux

Allée d'arbres enneigés
Aquarelle sur papier
(rousseurs)
Dim à vue : 25,5 x 36 cm
Pièce encadrée

29 Feb 2020
France, Bordeaux