LOT 1100

AMÉRICA. Colección de menores: EE. UU./USA (20) Brasil (24) Argentina (36) México... Lote de conjunto

Lote de conjunto. AMÉRICA. Colección de menores: EE. UU./USA (20) Brasil (24) Argentina (36) México 1 peso Morelos (14) y fechas repetidas (20) y otras 70 más de Canadá a Uruguay…. BC+ a EBC/MBC. Lote de conjunto. Estimación 40

13 Jun 2019
Spain, Madrid

13 Jun 2019
Spain, Madrid