LOT 46

ANDRÉ FRANQUIN (1924 - 1997)

ANDRÉ FRANQUIN (1924 - 1997) Poster représentant Gaston Lagaffe en Arlequin, numéroté 512/900, signé Franquin. H 92 x L 50 cm

17 Feb 2024

17 Feb 2024