LOT 143
ANDRÉ GOFFIN (1930)
Au bord du rouge, 2004
Acrylique sur toile.
Signée, titrée et datée au dos.
H_80 cm L_80 cm
Time
16 Jun 2019
Au bord du rouge, 2004
Acrylique sur toile.
H_80 cm L_80 cm
Time
16 Jun 2019