LOT 0018
ANDREA CASCELLA Senza titolo
ANDREA CASCELLA
1920-1990
Senza titolo
Tecnica mista su carta
cm. 49x68
Sigla al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
21 Mar 2023
Italy
ANDREA CASCELLA
1920-1990
Senza titolo
Tecnica mista su carta
cm. 49x68
Sigla al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova