LOT 59
ANDROUSOV Vadim, attribué à Sirènes, circa... - Lot 59 - Rossini
ANDROUSOV Vadim, attribué à
Sirènes, circa 1942
paire d’appliques en plâtre à patine blanche (traces de craquelures
et petits fêles)
non signées
Ht.: 39 cm chaque; Largeur: 28 cm chaque; Prof.: 18 cm chaque
08 Dec 2021
ANDROUSOV Vadim, attribué à
Sirènes, circa 1942
et petits fêles)
non signées