ANDY WARHOL
ANDY WARHOL
Andy WARHOL (d'après)
Howdy Doody
Granolithographie
Porte un tampon CMOA au dos.
Numérotée au crayon sur 5000 exemplaires.
Signature dans la planche
40 x 50 cm
ANDY WARHOL
Andy WARHOL (d'après)
Howdy Doody
Granolithographie
Porte un tampon CMOA au dos.
Signature dans la planche
40 x 50 cm