LOT 13
ANELLO A SOLITARIO CON DIAMANTE
in platino, diamante taglio brillante di ct 8.76, colore N/O, purezza Vs1, punzone 950, mis. 53, gr. 5. Corredato di certificato IGN del 19/05/2021 attestante le caratteristiche.
SOLITAIRE DIAMOND RING IN PLATINUM
23 Jun 2021
Italy
23 Jun 2021
Italy