LOT 271
ANELLO CON SMERALDO E DIAMANTI
in platino e oro giallo 18kt, al centro uno smeraldo taglio ottagonale di ct 2.8O circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 0.80 (uno danneggiato), punzoni PT e 750, mis. 59, gr. 9
EMERALD AND DIAMOND RING IN PLATINUM AND 18KT YELLOW GOLD
01 Dec 2021
Italy
01 Dec 2021
Italy