LOT 960
ANGELO DE LUCA, senza titolo (lotto unico con quattro opere)
ANGELO DE LUCA
(XX secolo) [Italia]
senza titolo (lotto unico con quattro opere)
tecnica mista su carta, 48x33 cm cad.
n. 4 opere firmate dall'artista in basso a destra
certificato di autenticità Picenum
19 Dec 2021
Italy, Cingoli
ANGELO DE LUCA
(XX secolo) [Italia]