LOT 960

ANGELO DE LUCA, senza titolo (lotto unico con quattro opere)

ANGELO DE LUCA
(XX secolo) [Italia]
senza titolo (lotto unico con quattro opere)
tecnica mista su carta, 48x33 cm cad.
n. 4 opere firmate dall'artista in basso a destra
certificato di autenticità Picenum

19 Dec 2021
Italy, Cingoli

ANGELO DE LUCA
(XX secolo) [Italia]

19 Dec 2021
Italy, Cingoli