LOT 8
ANGELO SAVELLI L'incendio si propaga
ANGELO SAVELLI
1911-1995
L'incendio si propaga
Olio su tela
cm. 71x41
Firma e titolo al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso
ANGELO SAVELLI
1911-1995
L'incendio si propaga
Olio su tela
cm. 71x41
Firma e titolo al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso