Unsold
Lot 8

ANN-DO

"Rencontre" Huile sur toile 130 x 195 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "Meeting" Oil on canvas 130 x 195 cm signed. Transport costs offered for mainland France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du... more