Unsold
Lot 9

ANN-DO

"Quoi" Huile sur toile 90 x30 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "What" Oil on canvas 90 x30 cm signed. Transport costs offered for mainland France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à... more