LOT 33

ANNEES 1930 BROCHE PLAQUE LAPIS-LAZULI A lapis lazuli and gold brooch, circa 1930.

ANNEES 1930

BROCHE PLAQUE LAPIS-LAZULI

Elle est ornée d'une plaque de lapis-lazuli gravée de fleurs. Monture en or gris et rose 18K à décor chinois. Poids brut : 24,96 gr. Dim. 6,4 x 3,2 cm.

A lapis lazuli and gold brooch, circa 1930.

€1,000-1,500

Demande d'information

22 Apr 2020
France, Tajan

ANNEES 1930

BROCHE PLAQUE LAPIS-LAZULI

€1,000-1,500

Demande d'information

22 Apr 2020
France, Tajan