LOT 33
ANNEES 1930 BROCHE PLAQUE LAPIS-LAZULI A lapis lazuli and gold brooch, circa 1930.
ANNEES 1930
BROCHE PLAQUE LAPIS-LAZULI
Elle est ornée d'une plaque de lapis-lazuli gravée de fleurs. Monture en or gris et rose 18K à décor chinois. Poids brut : 24,96 gr. Dim. 6,4 x 3,2 cm.
A lapis lazuli and gold brooch, circa 1930.
€1,000-1,500
Demande d'information
22 Apr 2020
France, Tajan
ANNEES 1930
BROCHE PLAQUE LAPIS-LAZULI
€1,000-1,500
Demande d'information