Past - No Sale Price
Lot 388

ANNEES 1940 BAGUE CHEVALIERE SAPHIR ET DIAMANTS Le plateau incurvé porte un diamant taille brillant (TA) et diamants ronds. Un saphir carré en sertissure (un saphir manque). Monture en or jaune 18K et platine. Poids brut : 11,60 gr. Tour de doigt : 52. A diamond and sapphire ring in 18K yellow gold and platinum (one stone missing). Gross weight :... more
Date
08 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location