ANNEES 1950 CLIP VOLUTE DIAMANTS A diamond and gold brooch, circa 1950.
ANNEES 1950
CLIP VOLUTE DIAMANTS
Il est orné de diamants taille brillant en serti clos dont un plus important. Monture en or jaune et gris 18K. Poids brut : 22,71 gr. Poids des diamants : 1,40 carat environ. Dim. 4,9 x 5,8 cm.
A diamond and gold brooch, circa 1950.
€800-1,200
Demande d'information
ANNEES 1950
CLIP VOLUTE DIAMANTS
€800-1,200
Demande d'information