ANNÉES 1970
ANNÉES 1970 Bracelet manchette articulé en or 18K composé de faisceaux sertis de diamants, d'émeraudes, de saphirs, terminés par des billes de rubis. Travail des années 1970. A gold, diamonds, emeralds, sapphires, rubies wrist bracelet. Dimensions : - Tour de poignet environ 18,5 cm - Largeur de la tête 6,4 cm - Largueur du pied 2,8 cm Poids brut : 111,2 g