ANONIMO - Certains l’aiment Chaud!
Affisso in 1a edizione francese, 1959. Litografia impessa da Richier-Laugier, Paris. Cm 115x77. QUALITÁ: A-. Segni di piegatura ma buon esemplare. In cornice. Edizione per il mercato francese di Someone like it hot, di Billy Wilder.
ENG
First French edition lithographic poster,1959. Cm 115x77. QUALITY: A-. Some light folds, overall good condition. Framed.
ENG