Anonimo del XIX secolo, Italia del XIX secolo, Paesaggio con casolari

Anonimo del XIX secolo, Italia del XIX secolo, Paesaggio con casolari, olio su cartone cm 23,5x34

22 May 2024
Italy, Alessandria

22 May 2024
Italy, Alessandria