Anonimo del XIX/XX secolo, Italia XIX/XX secolo, Paesaggio Montano

Anonimo del XIX/XX secolo, Italia XIX/XX secolo, Paesaggio Montano, Olio su cartone cm 16,5x25

22 May 2024
Italy, Alessandria

22 May 2024
Italy, Alessandria