LOT 3

ANONIMO Pendola a portico in legno ebanizzato e intarsiato. Francia epoca terzo quarto XIX Secolo. Quadrante in smalto bianco con cifre romane e lancette modello "Breguet". Movimento settimanale con suoneria delle ore e mezze su campanello. Pendolo a griglia. Misure h. cm 48 (difetti)

13 Jul 2021
Italy, Milan

13 Jul 2021
Italy, Milan