LOT 1128
"ANONIMO Pendola con cassa in legno dorato e laccato su piedistallo decorato a festoni. Epoca cassa XVIII Secolo. Epoca movimento e quadrante fine XIX Secolo. Epoca piedistallo seconda metà XIX Secolo. (cm 45x29) (gravi difetti e sostituzioni)"
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan