LOT 5
ANONYME La quatrième arme, la revue de printemps,... - Lot 5 - Paris Enchères - Collin du Bocage
ANONYME
La quatrième arme, la revue de printemps, vue à bord du dirigeable " Capitaine Ferber "
Lithographie en couleurs rehaussée à la gouache. Encadrée.
31 x 61 cm.
07 May 2021
ANONYME
31 x 61 cm.
07 May 2021