Zwei französische Kupferstiche, beschnitten, 18. Jh.
20 x 43 cm und 21,5 x 40 cm, Rahmen. 47 x 70,5 cm und 48 x 68 cm
VIEW OF THE CASCADE DE SEAUX AND VIEW OF THE PALACE OF MARLI
Two French engravings, trimmed, 18th c.
20 x 43 cm and 21.5 x 40 cm, frames. 47 x 70.5 cm and 48 x 68 cm
Kategorie: Graphik
Kategorie: Graphik