Unsold
Lot 1024805

ANTES, HORST (1936) "Gefleckte Figur mit Reif, kleiner Figur und Leiter"

Lithographie in 8 Farben auf Rives-Bütten, signiert u.re., u.li. nummeriert: 9618/10000, aus der Mappe: "Die Kunst der Graphik. Die Galerie. Offenbach am Main" (Auflage: 10.000), HxB: 41,5/28,5 cm, gerahmt, Alterssspuren. ANTES, HORST (1936) "Spotted figure with hoop, small figure and ladder" Lithograph in 8 colours on Rives handmade paper... more