LOT 43
ANTICO TAVOLINO IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO - PIANO IN MARMO DIAMETRO CM.38 H.CM.54
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale