LOT 7
ANTOINE Paul (1922-2010)
"Cantique jaune", [19]60, huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et contredatée au dos, 114x93 cm.
26 May 2023
Belgium, Wavre