LOT 787
ANTONIO ALLEGRI (cerchia di), Madonna con Bambin Gesù
(Correggio 1489 - 1534)
Madonna con Bambin Gesù incoronata dagli angeli
Olio su tela
Pregevole cornice in legno intagliato e dorato.
cm 108 x 80
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo
(Correggio 1489 - 1534)
Olio su tela
cm 108 x 80
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo