LOT 787

ANTONIO ALLEGRI (cerchia di), Madonna con Bambin Gesù

(Correggio 1489 - 1534)
Madonna con Bambin Gesù incoronata dagli angeli
Olio su tela
Pregevole cornice in legno intagliato e dorato.

cm 108 x 80
Categoria: Dipinti Antichi

18 Dec 2021
Italy, Palermo

(Correggio 1489 - 1534)
Olio su tela

cm 108 x 80
Categoria: Dipinti Antichi

18 Dec 2021
Italy, Palermo