Unsold
Lot 0787

ANTONIO ALLEGRI (cerchia di), Madonna con Bambin

ANTONIO ALLEGRI detto IL CORREGGIO (cerchia di)
(Correggio 1489 - 1534)
Madonna con Bambin Gesù incoronata dagli angeli
Olio su tela
Pregevole cornice in legno intagliato e dorato.

cm 108 x 80.
Date
18 Dec 2021
Location
Italy, Palermo