LOT 432
ANTONIO GIANCATERINO (PENNE 1950)
Cavallo grande
Bronzo. Firmato e datato 2004
Cheval en bronze. Signé et daté 2004 44 cm
23 Jan 2021
Cavallo grande
Bronzo. Firmato e datato 2004
23 Jan 2021