LOT 432

ANTONIO GIANCATERINO (PENNE 1950)

Cavallo grande
Bronzo. Firmato e datato 2004
Cheval en bronze. Signé et daté 2004 44 cm

23 Jan 2021

Cavallo grande
Bronzo. Firmato e datato 2004

23 Jan 2021