LOT 54

ANTONIO PAGNOTTA

ANTONIO PAGNOTTA

1900 - ?
SUONATRICE DI FISARMONICA
OLIO SU TAVOLA CM 50X40 FIRMATO IN BASSO A DX

06 Dec 2023
Italy, Alessandria

ANTONIO PAGNOTTA

1900 - ?
SUONATRICE DI FISARMONICA

06 Dec 2023
Italy, Alessandria