LOT 39
Aprey
Deux pots à jus couverts en faïence à décor polychrome à l'imitation d'étoffes.
XVIIIème siècle.
H. 8 cm (Restaurations).
05 Nov 2019
XVIIIème siècle.
H. 8 cm (Restaurations).