LOT 47
Aprey
Assiette à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs et sur l'aile de réserves à fond rose et tiges fleuries.
XVIIIème siècle.
D. 24 cm (Eclats).
05 Nov 2019
XVIIIème siècle.
D. 24 cm (Eclats).