LOT 54
Aprey
Assiette à bord déchiqueté en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs et tiges fleuries, peignés pourpre sur le bord.
XVIIIème siècle.
D. 23 cm (Petits éclats).
05 Nov 2019
XVIIIème siècle.
D. 23 cm (Petits éclats).