LOT 54

Aprey

Assiette à bord déchiqueté en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs et tiges fleuries, peignés pourpre sur le bord.
XVIIIème siècle.
D. 23 cm (Petits éclats).

05 Nov 2019

XVIIIème siècle.
D. 23 cm (Petits éclats).

05 Nov 2019