LOT 56
Aprey
Deux assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre d'un vase fleuri, peignés pourpre sur le bord.
XVIIIème siècle.
D. 23,5 cm
05 Nov 2019
XVIIIème siècle.
D. 23,5 cm