LOT 61
Aprey
Plat ovale à bord contourné en faïence à décor polychrome de trois oiseaux posés sur un arbuste dans un paysage, peignés pourpre sur l'aile.
XVIIIème siècle.
L. 40 cm (Restaurations).
05 Nov 2019
XVIIIème siècle.
L. 40 cm (Restaurations).