LOT 28

AQUARELLE Rue animée Signée "Miquel" en... - Lot 28 - Osenat

AQUARELLE Rue animée Signée "Miquel" en bas à gauche 24 x 15 cm (à vue)

19 Apr 2024

19 Apr 2024