LOT 81
A.R. Penck - Homer und die Folgen
A.R. Penck
Homer und die Folgen
1996
Acryl auf Leinwand. 100 x 120 cm. Gerahmt. Signiert 'ar. penck'.
Zertifikat
Mit beiliegendem signierten Photozertifikat des Künstlers.
Provenienz
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen
01 Jun 2022
Germany, Cologne
A.R. Penck
Homer und die Folgen
1996
Zertifikat
Provenienz
01 Jun 2022
Germany, Cologne