ARGENTI D’EPOCA
PICCOLA ZUPPIERA CON COPERCHIO IN ARGENTO, NAPOLI, META' DEL XIX SECOLO, a coppa baccellata e biansata, cimatura a cigno; difetti.
g 900, 22x18 cm, h 23.
g 900, 22x18 cm, h 23.