Sold
Lot 700

ARGENTI D’EPOCA

PICCOLA ZUPPIERA CON COPERCHIO IN ARGENTO, NAPOLI, META' DEL XIX SECOLO, a coppa baccellata e biansata, cimatura a cigno; difetti.
g 900, 22x18 cm, h 23.
Date
26 Feb 2022
Reserve Price
Sale Price
Location
Italy, Vercelli