LOT 263

ARGENTI RECENTI

LOTTO DI DIVERSI OGGETTI IN ARGENTO, XX SECOLO, composto da due centrotavola di cui uno con piedini, una zuccheriera biansata con coperchio, un porta grissini, due tazze, un cofanetto circolare, un piattino, quattro diverse bomboniere, una bugia a fiore con petali separabili, due coppe in cristallo con basi in argento; difetti.
g pesabili 2170, larg. massima 31 cm

18 Sep 2021
Italy, Vercelli

18 Sep 2021
Italy, Vercelli