LOT 556
ARGENTI RECENTI
SERVIZIO DA TE' E CAFFE' IN ARGENTO, XX SECOLO, composto da teiera, caffettiera, lattiera, versatoio e zuccheriera a coppa con pinza, superficie martellata e manici a voluta; ammaccature e difetti.
Peso lordo g 1720, h massima 20 cm
20 Feb 2022
Italy, Vercelli
20 Feb 2022
Italy, Vercelli