LOT 65
ARKANO – Chaîne en or jaune 18k (750 millièmes) aux mailles solides à motifs géométriques rectangulaires et circulaires à emboîtement souple. Fermoir de type poulie pivotante.
Longueur : 49,5 cm.
Poids brut : 38,5 g.
30 Jun 2020
Belgium, Brussels
Longueur : 49,5 cm.
Poids brut : 38,5 g.