LOT 913

ARMAN (1928-2005) Pyramide - 2000 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite justifié E.A. en bas à gauche 59 x 76 cm

24 Feb 2024
France, Cannes

24 Feb 2024
France, Cannes